Newstars.tv - Зажигаем звёзды!

Newstars.tv - независимое музыкальное интернет телевидение

Мы не зависим от чьих-либо денег, взглядов, вкусов. Нам никто ничего не навяжет; и мы никому ничего не навязываем. Мы просто хотим помочь молодым музыкантам донести свою музыку до слушателей. Благо, в нашей стране есть, как оказывается, множество талантливых музыкантов, не желающих идти ни на какие компромиссы в ущерб творчеству, и множество умных слушателей, не желающих слушать то, что им навязывает большинство музыкальных радиостанций и телеканалов.
Наше основное отличие от уже существующих музыкальных интернет-телеканалов в том, что мы сами создаём продукт, который показываем. Ведь ни для кого ни секрет, что у абсолютного большинства молодых музыкантов просто нет материальной возможности сделать полноценную студийную запись и снять клип, не говоря уж о том, чтобы "пристроить" их на радио или ТВ. С другой стороны, есть масса обеспеченных посредственностей без таланта, слуха и голоса, из которых за их деньги сделали "звёзд", и которыми заполнены радио- и телеэфиры в нашей стране. И мы пытаемся сломать эту стену, стену, в которую упёрлись очень многие одарённые, но не "пробивные" люди. Ведь всё, что нужно для того, чтобы попасть в наш эфир - это уметь играть, т.е. быть музыкантом. Не имеют значения жанр и стиль - это могут быть фолк, экстремальный металл или авангардная электроника. Можно петь по-русски, по-английски и на любом другом языке; можно петь о любви и о проблемах современности - это не важно. Важно быть музыкантом. Не трёхаккордным дилетантом, изначально рассчитывающим, что на студии всё "нарежут и подтянут", а именно музыкантом. Ведь у нас всё по-честному: как ты сыграешь, так и прозвучишь. И если вы именно таковы, то добро пожаловать на нашу сцену. Всё остальное сделаем мы. А дальше - зритель, он же слушатель - разберётся сам. И пусть у кого-то будут десятки тысяч, а у кого-то просто десятки поклонников - это не главное. Главное -  воплотить в жизнь то, что задумал.

P.S. Энтузиасты, желающие присоединиться к проекту - будем Вам рады!



"Старт к звёздам":
Интервью с директором и главным звукорежиссёром клуба "Байконур" Сергеем Снытко
История о том как создавалась творческое объединение Newstars, репетиционная база и видеостудия. Как помочь молодым музыкантам.