Newstars.tv - Зажигаем звёзды!

Зеркальный Остров
(посмотрели более 1158 чел)

Перейдите на страницу поддержки если у Вас не работает видео.


Вернуться к выбору исполнителя

Группа "Зеркальный Остров" о себе:

Группа "Зеркальный Остров" основана композитором и гитаристом Александром Котовым в 2009 году. Группа исполняет очень разноплановую музыку, но основное жанровое направление – Hard-Rock (old school).

"Зеркальный Остров" - это полностью авторский проект. В репертуаре группы песни на русском языке и инструментальные пьесы собственного сочинения.

В период с 2009 по 2012 годы группа работала с различными музыкантами, дала несколько концертов в Московских и Подмосковных клубах.

В 2012 году "Зеркальный Остров" стал дипломантом 1-ого Международного Мотофестиваля «Абхазский берег».

Осенью 2012 года в коллективе произошла смена вокалиста. В действующем составе музыканты выступают с октября 2012 года. В декабре 2012 года группа заняла первое место в фестивале HONEST MUSIC.

Весной 2013 года музыканты дали концерт "ВЕСЕННИЙ РОК-СТАРТ" в клубе "БАЙКОНУР" в Санкт-Петербурге, а также выступили в Москве на творческом вечере группы "АРТУР БЕРКУТ".

Лето 2013 года для группы было жарким. В коллектив пришел новый барабанщик. Группа выступила на Международных фестивалях «Мото-Малоярославец» в Калужской области, «Пироговская верста» в Подмосковье, «Рок-Холмы» в Тульской области и на других концертных площадках.

В настоящий момент "Зеркальный Остров" активно продолжает свои концертные выступления, работает над сольной программой и записью альбома.

картинка
картинка картинка
картинка картинка

подробнее:
http://vk.com/z_ost